Начальная школа
Адрес(-а):  город Москва, улица Новаторов, дом 28;  город Москва, улица Новаторов, дом 28
02.06.18
Ученики 2" А" класса и ученики 2"З " класса под руководством учителя Дуплиной Татьяны Васильевны приняли участие в общешкольном празднике для начальных классов "Enjoy English", который состоялся 18 апреля 2018 г. Учащиеся 2"А" и 2 "З" классов пели песни и прочитали стихи на английском языке.
08.05.18
8 мая ученики 3 класса "М" приняли участие в акции "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК".
18.04.18
18 апреля в школе состоялся праздник английского языка Enjoy English для учащихся 2-х классов. Организатор этого праздника - учитель английского языка Шурыгина Л.В. Ключевым содержанием этого праздника была композиция, подготовленная учащимися 2 Г класса по руководством Шурыгиной Л.В. и Поздняковой Е.О. Ребята исполнили песни на английском языке,прочитали рифмовки, рассказали маленькие истории на английском языке.
02.04.18
"Встреча с интересным человеком": у нас в гостях Макаревич Александр, человек с огромной силой воли и твердым характером. О жизни в Суворовском училище, трудностях и победах, сегодня узнали ученики 3 класса М. Удачи и успехов тебе, Саша! Мы гордимся тобой!!!
29.03.18
Ученики 3 "М", в составе ансамбля "Канареечка", приняли участие в Фестивале немецкого языка "100-летие со дня провозглашения Австрийской республики. Россия и Австрия. Отношения без границ".
26.03.18
В конце марта в третьих классах состоялся конкурс чтецов, посвященный Дню Земли. В исполнении ребят прозвучали стихотворения о природе, животных, нашей планете, привлекающие внимание к проблемам окружающей среды. Участники показали высокое мастерство в чтении произведений на иностранном языке. Многие ребята сопроводили свои выступления красочными иллюстрациями. После подведения итогов, отличившиеся ученики получили вкусные и полезные призы. От всей души поздравляем победителей конкурса и благодарим учителей, участвовавших в его подготовке и проведении.
20.04.18
Артистическая группа 2А класса приглашает Вас на музыкальный спектакль "Кот - мыслитель" в актовый зал школы 1514 (ул. Новаторов 28)
08.03.18
Поздравляем с Международным женским днем и хотим пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаем настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.
10.11.17
25 ноября в 11.00 по адресу ул. Новаторов, дом 28 (актовый зал, 2 этаж) пройдет встреча с родителями будущих первоклассников
23.10.17
С 23 по 27 октября пройдет Неделя математики в начальной школе.
31.10.17
На базе школы №9 открывается детский музыкальный театр  "SOLE MIO". Предлагаем всем желающих попробовать свои силы в области вокала и сценического мастерства. Опытные педагоги помогут вам развить музыкальный слух и чувство ритма, дадут навыки постановки голоса и дыхания, объяснят технику владения микрофоном. Также здесь вы получите  навыки многоголосного пения и навыки владения сценическим мастерством. Наши творческие проекты мы будем освещать на канале YouTube. Вокальные проекты будут записываться на студии Заслуженного деятеля искусств, композитора К.К.Титара
13.10.17
Стартовал пробный тур онлайн-олимпиады Русский с Пушкиным для 1-4 классов. Основной тур пройдет с 16 по 31 октября. На задания основного тура дается 60 минут, результаты будут известны сразу после окончания. Участвовать в основном туре могут все желающие, в том числе те, кто не принимал участие в пробном туре.