Начальная школа
Адрес(-а):  город Москва, улица Новаторов, дом 28;  город Москва, улица Новаторов, дом 28
21.01.18
Ученицы 1М класса 21 января 2018 г. приняли участие в Межрайонной конференции ЮЗАО Московского Городского Конкурса проектных и исследовательских работ. Юные исследовательницы представили и успешно защитили исследовательскую работу «Фиксики: большой секрет» и проект «Солнечный город - город будущего». С нетерпением ждем результатов Межрайонного этапа!
19.01.18
Ученики 2 класса "Г" активно приняли участие в акции "Покормите птиц зимой". Было изготовлено более 20 кормушек. Их разместили на территории школы и насыпали в них зерно.
15.01.18
15 января ученики 3 класса "М" приняли участие в школьной акции "Покорми птиц". Ребята изготовили и оформили кормушки, подготовили корм для птиц. Под руководством классного руководителя, ребята расположили кормушки на территории школы и детского сада. Присоединяйся к акции, прояви заботу о птицах!
12.01.18
12 января был проведен Международный детский турнир «Сказочный сундучок», которому в этом году исполняется 10 лет. Знатоки отправились в город Сказок, чтобы отпраздновать юбилей вместе со своими друзьями – героями популярных детских книг. Ребятам предлагалось решить задания следующих категорий - "Урок сказочной математики", "Сказочная картинная галерея", "Сказочное кафе", "Магазин сказочной одежды". По итогам игры команды "Импульс" и "Космос" заняли 1 место, 2 место заняла команда - "Планета учеников", 3 место - команда "4 богатыря", 4 место заняла команда "Мондженариум".
29.12.17
У нас сегодня шумно, И весело у нас, Встречаем яркий Праздник, И елка — просто класс! Под эту нашу елку Наш Дедушка Мороз, Положит всем подарки, Что с севера привез!
28.12.17
28 декабря ученики 3 класса "М" , в составе ансамбля "Канареечка", под руководством Вощилиной Ирины Валерьевны, приняли участие в предновогоднем школьном мероприятии. Зрителю представлен сложный номер с игрой на свирелях, танцевальной композицией и исполнением песни учителями начальных классов. Музыкальный номер "Happy New Year" стал ярким завершением праздничного концерта.
10.11.17
25 ноября в 11.00 по адресу ул. Новаторов, дом 28 (актовый зал, 2 этаж) пройдет встреча с родителями будущих первоклассников
23.10.17
С 23 по 27 октября пройдет Неделя математики в начальной школе.
31.10.17
На базе школы №9 открывается детский музыкальный театр  "SOLE MIO". Предлагаем всем желающих попробовать свои силы в области вокала и сценического мастерства. Опытные педагоги помогут вам развить музыкальный слух и чувство ритма, дадут навыки постановки голоса и дыхания, объяснят технику владения микрофоном. Также здесь вы получите  навыки многоголосного пения и навыки владения сценическим мастерством. Наши творческие проекты мы будем освещать на канале YouTube. Вокальные проекты будут записываться на студии Заслуженного деятеля искусств, композитора К.К.Титара
13.10.17
Стартовал пробный тур онлайн-олимпиады Русский с Пушкиным для 1-4 классов. Основной тур пройдет с 16 по 31 октября. На задания основного тура дается 60 минут, результаты будут известны сразу после окончания. Участвовать в основном туре могут все желающие, в том числе те, кто не принимал участие в пробном туре.
09.10.17
С 10 по 13 октября в школе проходит акция по сбору макулатуры и использованных батареек. Приглашаем всех принять участие в данном проекте.
05.10.17
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБОУ «Школа № 9» на 2017-2018 учебный год