Начальная школа
Адрес(-а):  город Москва, улица Новаторов, дом 28;  город Москва, улица Новаторов, дом 28
20.09.17
Уже стало традицией проводить веселые динамические перемены для учащихся начальной школы. Сегодня педагог дополнительного образования Крикун Максим Анатольевич провел танцевальный мастер класс по хип-хопу и брей дансу. Переключение с малоподвижной деятельности на активные движения повышает оздоровительную ценность перемен и увеличивает эффективность учебных занятий.
18.09.17
18 сентября в нашей школе прошла плановая учебная эвакуация. Цель данного мероприятия: совершенствование навыков эвакуации людей из здания школы на случай чрезвычайных ситуаций Эвакуация осуществлялась чрез основные и запасные выходы школы согласно схеме эвакуации. Все преподаватели, работники школы и учащиеся справились на отлично.
02.09.17
2 сентября в школе прошел День открытый дверей по дополнительному образованию. Войдя в школу, родители сразу же становились участниками ее познавательной и увлекательной жизни. С улыбками на лицах, гостей встречали педагоги дополнительного образования. Для родителей и учеников школы были представлены различные интересные программы, чтобы можно было увидеть школу изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять: это та самая школа, это та самая секция в которую мы хотим ходить!
01.09.17
Новый этап в школьной жизни, новый учебный год, всё тетради с чистого листа. Сколько впереди не известного, нового, интересного. В этот день праздник у всех-учитель, дети и родители. Позитивный настрой, улыбки друзей и сладкие сюрпризы сделали этот день ярким началом учебного года! В добрый путь!
01.09.17
Здравствуй, осень золотая! Здравствуй, школа! На урок Нас зовёт, не умолкая, Переливчатый звонок. Мы с веселыми друзьями Вдаль на школьном корабле Поплывем по морю Знаний К неизведанной земле. Мы хотим весь мир объехать, Всю вселенную пройти. Пожелайте нам успеха И счастливого пути.
01.09.17
Поздравляем всех с началом учебного года!
30.09.17
С 18 по 30 сентября 2017 г. проходит основной тур Дино олимпиады для учеников 1–4 классов. Участие бесплатное. На задания основного тура дается 60 минут, результаты будут известны сразу после окончания. Участвовать в основном туре могут все желающие, в том числе те, кто не принимал участие в пробном туре.
12.09.17
Приглашает детей от 4 лет и старше. Программа обучения включает танцы народов Кавказа и Грузинские танцы.
12.09.17
Независимо от возрастных различий приоритетными ценностями для обучающихся считаются: активная жизнь, познание (возможность расширения своего образования), здоровье, творчество, уверенность в себе, красота природы и искусства, общественное признание (уважение окружающих, одноклассников). Именно поэтому в школе большое место отводится дополнительному образованию.
29.08.17
Уважаемые родители обучающихся 1-х и 5-х классов, родительское собрание состоится 29 августа в 19:00 по адресу ул. Новаторов д. 28.
31.08.17
Уважаемые родители! Представляем вашему вниманию список классных руководителей
03.09.17
Ждем Вас 02 сентября 2017 года по адресу: улица Новаторов, 28. Спешите, спешите, спешите скорей! Проводим для Вас День Открытых Дверей! Вы к нам приходите, с собой приводите соседей знакомых и прочих друзей.