Московская летняя смена ГБОУ Школа № 9 «Радуга» 30.06.17

Сегодня, 01 июня 2017 года в ГБОУ Школа № 9 открыла свои двери Московская летняя смена «Радуга» для детей Обручевского района города Москвы.

В летней смене широко представлено дополнительное образование. Организовано сетевое взаимодействие с центрами досуга района Обручевский, библиотеками, Воронцовским парком, музеями школ района.

Для детей организовано 3-х разовое горячее питание, различные экскурсии, прогулки, квесты, внутришкольные мероприятия на протяжении всей смены.

Открытием смены был спортивный праздник «Звонкое лето». Ребята из 4 отрядов показали свои навыки, умения и выносливость, а также успели подружиться друг с другом.

Наш первый день

Представление отрядов