Конкурс детского творчества «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ» 13.02.18

13 февраля 2018 года завершился школьный конкурс детского творчества «Наследники Победы». Конкурс проводился на базе нашего музея боевой славы. Многие работы были настолько великолепны, что у руководителя музея Волковой М.И. и учителей истории, ежегодно организующих встречи с нашими дорогими ветеранами, возникла идея – работы конкурсантам не возвращать, а: подарить лучшие из них нашим гостям на встрече, посвященной Дню Защитника Отечества; оставить часть из них экспонатами школьного музея; украсить рисунками кабинет ОБЖ.

Поэтому, дорогие ребята и уважаемые родители, не обижайтесь – мы же всегда любим дарить нашим бабушкам и дедушкам работы, сделанные своими руками! И так как выставку организовать не удалось, ибо встреча с ветеранами пройдёт уже 15 февраля, мы решили выложить фотографии ваших работ здесь, на сайте школы.

Очень жаль, что в номинации «Творческая работа» оказалось так мало сочинений и рефератов. Но те, что попали на конкурс, заслуживают особой похвалы!

Членам жюри, Волковой М.И., Баженовой Е.А. и Калуцкому С.Д., очень непросто было оценивать работы. Поэтому, помимо трёх основных номинаций, были введены дополнительные. Так как большое участие в конкурсе приняли ученики начальной школы, многим из них естественно помогали их родители. Поэтому все номинации были разделены по возрастным группам, а номинация «Рисунок» - самая яркая, красочная и популярная у детей и родителей – получила три подноминации:

«Рисуем Победу ВМЕСТЕ»

«Я САМ рисую Победу»

«Рисунок-аппликация»

Награждение победителей и всех участников состоится сразу после каникул. Очень хочется отметить Благодарностью классных руководителей, принявших самое активное участие в этом конкурсе: Силаеву Р.М., 1 «К» класс, Рогачевскую И.В., 3 «Д» класс, Мельникову Н.О., 6 «Б» класс.

И огромное спасибо всем тем, кто помогал организовывать и проводить этот конкурс: Морозовой Ю.П., Фетисовой М.Ю., Баженовой Е.А., Калуцкому С.Д.