Итоговый турнир по футболу «Wellness Park» среди детей 8-12 лет. 23.05.17

21 мая 2017 года завершился итоговый турнир по футболу «Wellness Park» среди детей 8-12 лет.

За звание лучшей команды боролись 4 команды, которые по круговой системе выявили звание сильнейшего коллектива этого года. Призером турнира «Wellness Park» стала команда 9 школы под руководством педагога дополнительного образования, тренера по футболу Гончарова Петра Владимирович.

Турнир по футболу стал праздником спорта не только для участников, но и для зрителей и болельщиков, которые пришли поддержать свои команды. Поздравляем победителей!!