Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
И.О. директора
Сахарова Ирина Николаевна
Четверг
Чт. 16.00-19.00
irina4453@mail.ru
Первый заместитель руководителя
Карпенко Светлана Михайловна
Вторник, Четверг
14.00-18.00
Ksm140268@mail.ru
Главный бухгалтер
Ловкова Мария Владимировна
Среда
10.00-14.00
marialov@bk.ru
Заместитель руководителя
Симанкин Андрей Николаевич
Среда
15.00-17.00
makarosim@mail.ru
Методист
Тетерукова Елена Викторовна
Понедельник, Четверг
16.00-19.00; 10.00-14.00
elena18062007@yandex.ru
Заместитель руководителя
Павлова Оксана Николаевна
Понедельник
09.00-12.00
pavlova-1972@mail.ru
Методист
Сорокина Людмила Константиновна
Четверг
14.00-16.00
luda592009@yandex.ru
Методист по начальной школе
Вильчинская Анна Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-18.00
vilc.anna@yandex.ru
Методист по воспитательной работе
Мельникова Наталья Олеговна
Вторник
14.00-16.00
melnikova.nataly@inbox.ru
Специалист по охране труда, учетчик по питанию в начальной и страшей школе
Сабитова Минзифа Фаритовна
Понедельник
15.00-17.00
zifa.sabitova@yandex.ru
Методист по дополнительному образованию (платные услуги)
Кочеткова Маргарита Петровна
Среда, Пятница
12.00 - 16.00
rita307@mail.ru
Методист по дополнительному образованию (бюджетные услуги)
Мачехина Алла Викторовна
Вторник
16.00-18.00
alla.machekhina@gmail.com
Педагог-организатор по нормативно-правовым вопросам
Пономарева Елена Николаевна
Среда
9.00-16.00
pen2000-91@mail.ru
Методист
Петрищева Екатерина Андреевна
Вторник
16.00-19.00
ds406@mail.ru
Методист
Тригубова Екатерина Сергеевна
Понедельник
16.00-19.00
trigubova-1985@yandex.ru
Педагог-организатор
Калуцкий Сергей Дмитриевич
Четверг
9.00-11.00
kalutskiy.sergey@mail.ru
Диспетчер по расписанию и электронному журналу
Солдатова Евгения Сергеевна
Понедельник
15.00-17.00
evgeniya.soldatova.1976@mail.ru
Секретарь
Гончарова Елена Михайловна
Четверг
15.00-16.30
school9msk@mail.ru
Преподаватель-организатор по ОБЖ
Кочетков Александр Михайлович
Понедельник
12.00-15.00
7826264@mail.ru
Органы управления образовательной организацией:

Директор - единоличный исполнительный орган; органы коллегиального управления:

  • Общее собрание работников
  • Педагогический совет
  • Управляющий совет