Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Западный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы
    "Школа № 9"
    (ГБОУ Школа № 9)

    Подчинение: ЮЗОУО ДО г. Москвы
    Год создания: 1963 год
    Юридический адрес: 119421, город Москва, ул. Новаторов, д.34, корп.1-2
    И.О. директора: Сахарова Ирина Николаевна, тел: 8(903) 209-61-86
    Как проехать: Станция метро Калужская, первый вагон из центра, выход направо. 163 маршрутное такси до остановки «Роддом№4»
    E-mail: school9msk@mail.ru, 9@edu.mos.ru,
    Сайт: sch9uz.mskobr.ru

    Дата регистрации юридического лица (дата получения ОГРН): 26.12.2002 г.
    Номер и дата приказа ДОгМ о реорганизации: 20.02.2013 г. №57
    Номер и дата распоряжения о переименовании организации: 06.07.2015 г. №191
    Дата завершения реорганизации(внесения сведений в ЕГРЮЛ, получение ГРН): 10.07.2013 г.

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    119421, Москва, улица Новаторов, дом 34, корпус 1

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов в организации нет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 936-40-06, +7 (495) 936-40-06, +7 (495) 936-54-11

  • Адреса электронной почты:

    9@edu.mos.ru

  • Режим

    Режим дня и расписание звонков

    Номер урока Начало Окончание Перемена
    продолжительность урока 45 мин
    1 урок 8:30 9:15 15 мин
    2 урок 9:30 10:15 15 мин
    3 урок 10:30 11:15 15 мин
    4 урок 11:30 12:15 15 мин
    5 урок 12:30 13:15 20 мин
    6 урок 13:35 14:20 15 мин
    7 урок 14:35 15:20 15 мин
    8 урок 15:35 16:20

    Режим питания учащихся начальной школы по адресу: ул. Новаторов, дом 34, корп. 2

    Трапеза Время Класс
    Завтрак
    9:15 - 9:30
    1,2,3,4 классы
    Обед
    13:15 - 13:45
    1,2,3,4 классы

    Режим питания учащихся начальной школы по адресу: ул. Новаторов, дом 28

    Трапеза

    Время

    Класс

    Завтрак

    9:15 - 9:30

    1 классы

    Завтрак

    10:15 - 10:30

    2 классы

    Завтрак

    11:15 - 11:30

    3,4,5 классы

    Обед

    12:15 - 12:30

    1 классы

    Обед

    13:15 - 13:35

    2,3,4 классы

    Обед

    14:20 - 14:35

    5 классы

    Режим питания учащихся старшей школы по адресу: ул. Новаторов, дом 34, корп.1

    Трапеза Время Класс
    Завтрак
    9:15 - 9:30
    6,7,8 классы
    Завтрак
    10:15 - 10:30
    9,10,11 класс
    Обед
    13:15 - 13:30
    6,7,8 классы
    Обед
    14:15 - 14:30
    9,10,11 классы

    Режим питания воспитаников дошкольных отделений

    Трапеза Время Группа
    Завтрак
    08.20-08.50
    2-ая младшая, средняя группы

    Завтрак
    08.30-08.55
    старшая группа
    Завтрак
    08.30-08.50
    подготовительная к школе группа
    II Завтрак
    10.00-10.10
    2-ая младшая и среняя группы
    II Завтрак
    10.20-10.30
    старшая и подготовительная группы
    Обед
    12.05-12.50
    2-ая младшая группа
    Обед
    12.15-13.00
    средняя группа
    Обед
    12.25-13.00
    старшая группа
    Обед
    12.40-13.00
    подготовительная к школе группа
    Полдник
    15.25-15.50
    младшая и средняя группы
    Полдник
    15.25-15.40
    старшая и подготовительная группы
    Ужин 18.30-18.50 все возрастные группы

    Режим работы групп по присмотру и уходу

    Режим работы в 1-х классах:

    Время

    Мероприятия

    1-й период

    12.15-12.45

    обед

    13.00-14.00

    прогулка

    14.00-15.00

    развивающие занятия, самоподготовка

    2-й период

    15.00-15.15

    прием детей в группу 2-го периода

    15.15-16.00

    подвижные спортивные игры

    16.00-18.00

    занятия по плану, прогулка.

    Режим работы во 2-4 классах:

    Время

    Мероприятия

    1-й период

    13.15 -13.45

    обед

    14.00 – 15.00

    прогулка

    2-й период

    15.00-15.15

    прием детей в группу 2-го периода

    15.15-16.45

    развивающие занятия, самоподготовка

    16.45-18.00

    занятия по плану, прогулка.

  • График работы

    График работы и часы приема администрации

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    И.О. директора
    Сахарова Ирина Николаевна
    +7(903) 209-61-86
    Понедельник
    Четверг
    10.00-12.00
    16.00-19.00
    irina4453@mail.ru
    Первый заместитель руководителя
    Карпенко Светлана Михайловна
    Вторник, Четверг
    14.00-18.00
    Ksm140268@mail.ru
    Главный бухгалтер
    Ловкова Мария Владимировна
    Среда
    10.00-14.00
    marialov@bk.ru
    Заместитель руководителя
    Симанкин Андрей Николаевич
    Среда
    15.00-17.00
    makarosim@mail.ru
    Методист
    Тетерукова Елена Викторовна
    Понедельник, Четверг
    16.00-19.00; 10.00-14.00
    elena18062007@yandex.ru
    Заместитель руководителя
    Павлова Оксана Николаевна
    +7(916) 810-19-55
    Понедельник
    четверг

    10.00-12.00

    16.00-18.00

    pavlova-1972@mail.ru
    Методист
    Сорокина Людмила Константиновна
    Четверг
    14.00-16.00
    luda592009@yandex.ru
    Методист по начальной школе
    Вильчинская Анна Юрьевна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    15.00-18.00
    vilc.anna@yandex.ru
    Методист по воспитательной работе
    Мельникова Наталья Олеговна
    Вторник
    14.00-16.00
    melnikova.nataly@inbox.ru
    Педагог-организатор, специалист по охране труда, учетчик по питанию в начальной школе
    Сабитова Минзифа Фаритовна
    Понедельник
    15.00-17.00
    zifa.sabitova@yandex.ru
    Методист по дополнительному образованию (внебюджетные услуги)
    Кочеткова Маргарита Петровна
    Среда, Пятница
    12.00 - 16.00
    rita307@mail.ru
    Методист по дополнительному образованию (бюджетные услуги)
    Мачехина Алла Викторовна
    Вторник
    16.00-18.00
    alla.machekhina@gmail.com
    Педагог-организатор по нормативно-правовым вопросам
    Пономарева Елена Николаевна
    Среда
    9.00-16.00
    pen2000-91@mail.ru
    Методист
    Петрищева Екатерина Андреевна
    Понедельник, Среда
    16.00-20.00
    ds406@mail.ru
    Методист
    Тригубова Екатерина Сергеевна
    Понедельник
    16.00-19.00
    trigubova-1985@yandex.ru
    Педагог-организатор
    Калуцкий Сергей Дмитриевич
    Четверг
    9.00-11.00
    kalutskiy.sergey@mail.ru
    Диспетчер по расписанию и электронному журналу
    Солдатова Евгения Сергеевна
    Понедельник
    15.00-17.00
    evgeniya.soldatova.1976@mail.ru
    Секретарь
    Гончарова Елена Михайловна
    Четверг
    15.00-16.30
    school9msk@mail.ru
    Преподаватель-организатор по ОБЖ
    Кочетков Александр Михайлович
    Понедельник
    12.00-15.00
    7826264@mail.ru
    График работы школьного музея
    День Время
    Понедельник
    9:00 - 18:00
    Вторник
    9:00 - 16:00
    Среда
    9:00 - 16:00
    Четверг
    9:00 - 16:00
    Пятница 9:00 - 16:30
    Суббота Экскурсии по предварительной договоренности

    График работы медицинского кабинета
    День Время
    Понедельник
    8:30 - 16:00
    Вторник
    8:30 - 16:00
    Среда
    8:30 - 16:00
    Четверг
    8:30 - 16:00
    Пятница 8:30 - 16:00
    Часы приема специалистов социально-психолого-педагогической службы

    График работы и часы приема специалистов психологической службы

    Ф.И.О. педагогов/ место работы

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Величко Ю.М.

    (Новаторов, 34, корп.1)

    12.00-13.00

    14.00-15.00

    Таланова Н.Н.

    (Новаторов,28, 34, корп.2)

    09.00-10.00

    13.00-14.00

    Хури Е.А.

    (Новаторов, 28, 34 корп.2)

    09.00-10.00

    11.30-12.30

    Филина С.В.

    (Новаторов, 36, корп.11, ул. Обручева, дом 15, корп.2, стр.1)

    08.30-9.30

    Новаторов, 36-11

    17.00-19.00

    Обручева, 15-2-1

    Дударева И.В.

    (Новаторов, 20, корп.2)

    18.00-19.00

    08.30-09.30

    Жукова Н.Н.

    (Новаторов, 36, корп.11

    Новаторов, 34, корп.1)

    08.00-09.00

    Новаторов, 34-1

    10.00-11.00

    Новаторов,36-11

    Пожидаева М.А.

    (Новаторов, 20, корп. А,Б)

    08.00-10.00,

    17.00-19.00

    Новаторов, 20Б

    08.00-10.00,

    17.00-19.00

    Новаторов, 20А

    Красавская Н.В.

    (Новаторов, 20, корп.3, Б)

    08.00-10.00,

    17.00-19.00

    Новаторов, 20-3

    08.00-10.00,

    17.00-19.00

    Новаторов, 20Б

    График работы и часы приема специалистов логопедической службы

    Ф.И.О. педагогов/ место работы

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Чачух С.Т.

    (Новаторов, 36, корп.11, ул. Обручева, дом 15, корп.2, стр.1)

    08.00-09.00 Новаторов, 36, корп.11

    08.00-09.00

    Обручева, дом 15, корп.2, стр.1

    Кузнецова С.М.

    (ул.Новаторов. д.20, корп 2; ул.Новаторов 20, корп.4

    09.00-10.00

    09.00-10.00

    Маликова М. М.

    (Новаторов, 20, корп.3)

    16.20-17.20

    Заринская Н.А.

    (Новаторов, 20, корп.Б)

    17.00-19.00

    Зайцева Ю.А.

    (Новаторов, 20, корп.А)

    17.00-19.00

    Мелехина А.С.

    (Новаторов, 28, корп.1)

    Каждый второй

    17.00-18.00

    Маковенко Е.Ю.

    (Новаторов, 34, корп.2

    Новаторов, 28)

    16.00-17.00

    (Новаторов, 28)

    График работы библиотеки и читального зала
    День Время
    Понедельник
    9:00 - 13:00 Корпус 1
    13:30- 18:00 Корпус 2
    Вторник
    9:00 - 13:00 Корпус 1
    13:30- 18:00 Корпус 2
    Среда
    9:00 - 13:00 Корпус 1
    13:30- 18:00 Корпус 2
    Четверг
    Методический день
    Пятница
    9:00 - 13:00 Корпус 1
    13:30- 18:00 Корпус 2
    График работы бассейна в ДО "Созвездие"
    День Время
    Понедельник
    11:45 - 12:15
    15:10-16:10
    Вторник
    15:10 - 16:00
    Среда
    11:45 - 12:15
    Четверг
    11:45 - 13:25
    Пятница 15:10 - 16:10

    График работы спортивных залов

    Новаторов 34 кор.1 СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ № 1

    ВРЕМЯ

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    15.00

    16.00

    Изопластика гр. 1

    Захарова Е.В

    Изопластика гр.2

    Захарова Е.В

    Воздушная гимнастика гр. 3

    Демьянец А.Г

    Изопластика гр.1

    Захарова Е.В

    Изопластика гр.2

    Захарова Е.В

    Репетици

    9.00-16.00

    Захарова Е.В

    Демьянец А.Г

    17.00

    Воздушная гимнастика гр. 1

    Демьянец А.Г.

    Воздушная гимнастика гр.2

    Демьянец А.Г

    Воздушная гимнастика гр. 1

    Демьянец А.Г

    Воздушная гимнастика гр. 2

    Демьянец А.Г

    18.00

    Воздушная гимнастика гр.4

    Демьянец А.Г

    Воздушная гимнастика гр. 3

    Воздушная гимнастика гр.4

    Демьянец А.Г

    19.00

    Воздушная гимнастика гр. 3

    Демьянец А.Г

    20.00

    Изопластика гр. 3

    Захарова Е.В

    Изопластика гр.4

    Захарова Е.В

    Изопластика гр.3

    Захарова Е.В

    Изопластика гр.4

    Захарова Е.В

    Новаторов д. 34 кор.1 410 каб.

    ВРЕМЯ

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    17.00

    хип-хоп гр. 3

    Крикун М.А.

    хип-хоп гр. 3

    Крикун М.А.

    18.00

    Театр танца младшая гр. Маслова М.И.

    Театр танца младшая гр. Маслова М,и,

    19.00

    Театр танца старшая гр.

    Маслова М.И.

    хип-хоп гр. 4

    КрикунМ.А.

    Театр танца старшая гр.

    Маслова М.И.

    хип-хоп гр. 4

    Крикун М.А.

    20.00

    Театр танца старшая гр. Маслова М.И.

    Театр танца старшая гр.

    Маслова

    Новаторов д. 34 кор. 1 АКТОВЫЙ ЗАЛ

    ВРЕМЯ

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    15.00

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.1

    Колмакова Н.А.

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.1

    Колмакова Н.А.

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.1

    Колмакова Н.А.

    16.00

    17.00

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.2

    Колмакова Н.А.

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.2

    Колмакова Н.А.

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.2

    Колмакова Н.А.

    18.00

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.3

    Колмакова Н.А.

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.3

    Колмакова Н.А.

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.3

    Колмакова Н.А.

    19.00

    20.00

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.4

    Колмакова Н.А.

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.4

    Колмакова Н.А.

    Спортивно-бальные танцы Динамо гр.4

    Колмакова Н.А.

    Новаторов 34 кор. 2 СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ № 2 (малый) тренажерный зал «Спарта»

    ВРЕМЯ

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    15.00

    16.00

    Сафутин А.И.

    Титов В.А.

    Сафутин А.И.

    Титов В.А.

    Сафутин А.И.

    17.00

    Сафутин А.И.

    Титов В.А.

    Сафутин А.И.

    Титов В.А.

    Сафутин А.И.

    18.00

    Сафутин А.И.

    Титов В.А.

    Сафутин А.И.

    Титов В.А.

    Сафутин А.И.

    19.00

    Сафутин А.И.

    Титов В.А.

    Сафутин А.И.

    Титов В.А.

    Сафутин А.И.

    20.00

    Сафутин А.И.

    Титов В.А.

    Сафутин А.И.

    Титов В.А.

    Сафутин А.И.


    Новаторов 34 кор.2 СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ № 3

    ВРЕМЯ

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    15.00

    Футбол

    Гончаров П.В.

    Футбол

    Гончаров П.В.

    10.00-14.00

    Футбол

    Гончаров П.В.

    16.00

    Футбол

    Гончаров П.В.

    Теннис

    Чехов П.А.

    Футбол

    Гончаров П.В.

    14.30-16.30

    Школа веселого мяча

    Кочетков А.М.

    17.00

    софтбол

    Футбол

    Гончаров П.В.

    софтбол

    Футбол

    Гончаров П.В.

    софтбол

    18.00

    софтбол

    Футбол Гончаров П.В.

    софтбол

    Футбол

    Гончаров П.В.

    софтбол

    19.00

    софтбол

    Футбол

    Гончаров П.В.

    софтбол

    Футбол

    Гончаров П.В.

    софтбол

    20.00

    софтбол

    Футбол

    Гончаров П.В.

    софтбол

    Футбол

    Гончаров П.В.

    софтбол


    Новаторов 34 кор. 2 КАБ. 204

    ВРЕМЯ

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    15.00

    Студия "Икс"

    12.00-15.00

    16.00

    Рукопашный бой

    Уроки самообороны

    Первых О.Л.

    Танцевальная Студия "Икс"

    Паскевская Т.С.

    Рукопашный бой

    Уроки самообороны

    Первых О.Л.

    Студия "Икс"

    Паскевская Т.С.

    Рукопашный бой

    Уроки самообороны

    Первых О.Л.

    17.00

    Рукопашный бой

    Первых О.Л.

    Дошкольная академи «Лучики АБВГД»

    Паскевская Т.С.

    Рукопашный бой

    Первых О.Л.

    Дошкольная академи «Лучики АБВГД»

    Паскевская Т.С.

    18.00

    Рукопашный бой

    Первых О.Л.

    Дошкольная академи «Лучики АБВГД»

    Паскевская Т.С.

    Рукопашный бой

    Первых О.Л.

    Дошкольная академи «Лучики АБВГД»

    Паскевская Т.С.

    19.00

    Рукопашный бой

    Первых О.Л.

    Рукопашный бой

    Первых О.Л.


    НОВАТОРОВ д. 28 БОЛЬШОЙ СПОРТ ЗАЛ

    ВРЕМЯ

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    15.00

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Футбол

    Гончаров П.В.

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Футбол

    Гончаров П.В.

    9.00 Футбол

    Гончаров П.В.

    16.00

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Гимнастика

    Художественная

    Демьянец А.Г.

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Гимнастика

    Художественная

    Демьянец А.Г.

    Гимнастика

    Художественная

    Демьянец А.Г.

    10.00-12.00

    Гимнастика

    Художественная

    Демьянец А.Г.

    17.00

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Гимнастика

    Спортивная

    Демьянец А.Г.

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Гимнастика

    Спортивная

    Демьянец А.Г.

    Гимнастика

    Спортивная

    Демьянец А.Г.

    13.00-16.00 Теннис

    Чехов

    18.00

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Гимнастика

    Художественная

    Демьянец А.Г.

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Гимнастика

    Художественная

    Демьянец А.Г.

    Гимнастика

    Художественная

    Демьянец А.Г.

    16.00-18.00 Туризм

    19.00

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Школа Веселого мяча

    Кочетков А.М.

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Школа Веселого мяча

    Кочетков А.М.

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    20.00

    Баскетбол

    Школа Веселого мяча

    Кочетков А.М.

    Баскетбол

    Зотова Т.С.

    Школа Веселого мяча

    Кочетков А.М.

    Баскетбол

    Зотова Т.С.


    НОВАТОРОВ д. 28 МАЛЫЙ СПОРТ ЗАЛ

    ВРЕМЯ

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    15.00

    хип-хоп гр. 1

    Крикун М.А.

    хип-хоп гр.1

    Крикун М.А.

    16.00-19.00 теннис

    Чехов П.А.

    16.00

    хип-хоп гр.2

    Крикун М.А.

    хип-хоп гр.2

    Крикун М.А.

    17.00

    Тхэквондо гр.1

    Цибочкин М.П.

    Тхэквондо гр.1

    Цибочкин М.П.

    Тхэквондо гр.1

    Цибочкин М.П.

    18.00

    Тхэквондо гр.2

    Цибочкин М.П.

    Тхэквондо гр.2

    Цибочкин М.П.

    Тхэквондо гр.2

    Цибочкин М.П.

    19.00

    Тхэквондо гр.3

    Цибочкин М.П.

    Тхэквондо гр.3

    Цибочкин М.П.

    Тхэквондо гр.3

    Цибочкин М.П.

    20.00

    Тхэквондо гр.4

    Цибочкин М.П.

    Тхэквондо гр.4

    Цибочкин М.П.

    Тхэкво Цибочкин М.П.ндо гр.4


    НОВАТОРОВ д. 28 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЗАЛ

    ВРЕМЯ

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    15.00

    Театр танца гр.1

    Маслова М.И.

    Танцевальная

    Академия гр. 1

    Афонина

    Театр танца гр.1

    Маслова М.И.

    Танцевальная

    Академия гр. 1

    Афонина Л,А,

    Красота в движении

    Афонина Л,А,

    16.00

    Театр танца гр.2

    Маслова М.И.

    Танцевальная

    Академия гр.2

    Афонина Л,А,

    Театр танца гр.2

    Маслова М.И.

    Танцевальная

    Академия гр. 2

    Афонина Л,А,

    Красота в движении

    Афонина Л,А,

    17.00

    Афонина Л,А,

    Красота в движении

    Афонина Л,А,

    НОВАТОРОВ д. 28 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ каб.221

    ВРЕМЯ

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    15.00

    Стильные дети

    Музыкальная студия

    Гжонова В.П.

    Стильные дети

    Музыкальная студия

    Гжонова В.П.

    16.00

    Стильные дети

    Музыкальная студия

    Гжонова В.П.

    Стильные дети

    Музыкальная студия

    Гжонова В.П.

    Режим дня в ДО