Ассоциация выпускников

Разве не печально порой вспоминать все то прекрасное, подаренное нам школой, осознавая, что все это в прошлом? Было и прошло. Ушло безвозвратно?
Когда выпускник оставляет школьные стены и вступает в далёкий от детства мир, он зачастую чувствует себя потерянным, оторванным от своих корней. Нередко ему сложно найти контакт с людьми, окружающими его теперь. В такие моменты бывает особенно важно увидеться с бывшими одноклассниками, поговорить с любимым учителем, осознать, что где-то нужен ты и твоя помощь. В наших силах сделать это возможным!

Мы основываем Ассоциацию выпускников нашей Школы с целью вновь быть с нею, быть ее частью и отплатить ей тем редким, чем она поразила нас - теплом и вниманием! Отплатить не на словах, а на деле.

С уважением, И.Н.Сахарова