«Лукоморье»
Адрес(-а):  город Москва, улица Новаторов, дом 20А;  город Москва, улица Новаторов, дом 20, корпус 3
01.11.17
31 октября на научно-практической конференции в МДЮЦ ЭКТ награждены лауреаты и победители проекта – «зелёные» школы Москвы! По итогам проекта ГБОУ Школа № 9 признана "Зеленой школой Москвы", и завоевала звание ПОБЕДИТЕЛЬ!
14.10.17
14 сентября 2017 года в рамках городской патриотической акции «Дорогая моя столица», проводимой в рамках 1 этапа фестиваля "Духовные скрепы Отечества", в школе прошла патриотическая акция «Москва – город мира и дружбы!». Фестиваль проводится Городским методическим центром Департамента образования города Москвы совместно с межрайонными советами директоров государственных образовательных организаций, находящихся на территории города Москвы. Суббота выдалась хмурой и дождливой, а в нашей школе, этот день получился ярким и светлым от улыбок участников патриотической акции "Дорогая моя Столица!".
02.09.17
2 сентября в школе прошел День открытый дверей по дополнительному образованию. Войдя в школу, родители сразу же становились участниками ее познавательной и увлекательной жизни. С улыбками на лицах, гостей встречали педагоги дополнительного образования. Для родителей и учеников школы были представлены различные интересные программы, чтобы можно было увидеть школу изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять: это та самая школа, это та самая секция в которую мы хотим ходить!
19.05.17
С 15-19 мая в школе проходил "Калейдоскоп дополнительного образования",в рамках которого педагоги всех объединений дошкольного образования провели открытые занятия.
12.05.17
Приглашаем всех желающих на открытые просмотры в объединения дополнительного образования нашей школы. Вы сможете познакомиться с образовательным процессом: посетить открытые занятия, мастер-классы, получить консультацию педагога, выбрать объединение на следующий год.
20.04.17
Приглашаем на День открытых дверей в дошкольных отделениях ГБОУ Школы № 9. Мы с радостью встретим всех желающих 19 апреля в дошкольном отделении "Лукоморье" (ул. Новаторов д.2 0,корп. 3; ул.Новаторов д. 20А) и 20 апреля в дошкольном отделении "Семицветик" (ул. Новаторов, д. 20, корп.2; ул.Новаторов д. 20, корп.4; ул.Новаторов д. 36,корп. 11; ул. Обручева д .15, корп.2,стр.1).
09.10.17
С 10 по 13 октября в школе проходит акция по сбору макулатуры и использованных батареек. Приглашаем всех принять участие в данном проекте.
05.10.17
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБОУ «Школа № 9» на 2017-2018 учебный год
21.09.17
Приходите к нам учиться! С 3 октября 2017 года на базе ГБОУ «Школа № 9» начинает работать прогимназия "АБВГДейка" по подготовке детей к школе. Собрание для родителей состоится 28 сентября в 18-00 по адресу: ул. Новаторов, д. 28 каб. 118
12.09.17
Приглашает детей от 4 лет и старше. Программа обучения включает танцы народов Кавказа и Грузинские танцы.
12.09.17
Независимо от возрастных различий приоритетными ценностями для обучающихся считаются: активная жизнь, познание (возможность расширения своего образования), здоровье, творчество, уверенность в себе, красота природы и искусства, общественное признание (уважение окружающих, одноклассников). Именно поэтому в школе большое место отводится дополнительному образованию.
03.09.17
Ждем Вас 02 сентября 2017 года по адресу: улица Новаторов, 28. Спешите, спешите, спешите скорей! Проводим для Вас День Открытых Дверей! Вы к нам приходите, с собой приводите соседей знакомых и прочих друзей.