«Лукоморье»
Адрес(-а):  город Москва, улица Новаторов, дом 20А;  город Москва, улица Новаторов, дом 20, корпус 3
02.09.17
2 сентября в школе прошел День открытый дверей по дополнительному образованию. Войдя в школу, родители сразу же становились участниками ее познавательной и увлекательной жизни. С улыбками на лицах, гостей встречали педагоги дополнительного образования. Для родителей и учеников школы были представлены различные интересные программы, чтобы можно было увидеть школу изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять: это та самая школа, это та самая секция в которую мы хотим ходить!
19.05.17
С 15-19 мая в школе проходил "Калейдоскоп дополнительного образования",в рамках которого педагоги всех объединений дошкольного образования провели открытые занятия.
12.05.17
Приглашаем всех желающих на открытые просмотры в объединения дополнительного образования нашей школы. Вы сможете познакомиться с образовательным процессом: посетить открытые занятия, мастер-классы, получить консультацию педагога, выбрать объединение на следующий год.
20.04.17
Приглашаем на День открытых дверей в дошкольных отделениях ГБОУ Школы № 9. Мы с радостью встретим всех желающих 19 апреля в дошкольном отделении "Лукоморье" (ул. Новаторов д.2 0,корп. 3; ул.Новаторов д. 20А) и 20 апреля в дошкольном отделении "Семицветик" (ул. Новаторов, д. 20, корп.2; ул.Новаторов д. 20, корп.4; ул.Новаторов д. 36,корп. 11; ул. Обручева д .15, корп.2,стр.1).
17.04.17
Совместный проект "Традиции и обычаи русского народа" детский сад - школа: тема "Играй, свирель!". Потрясающая встреча с будущими учениками нашей школы. Думаю, встреча была полезной: ученики 2 класса "М" рассказали о старинном русском инструменте, истории создания, но главное, дети услышали как звучит этот инструмент. Композиции "Во поле береза стояла", "Славься" из оперы Глинки "Иван Сусанин" произвели впечатление. Для нас тоже был приготовлен сюрприз: русская народная сказка "Петушок и бобовое зернышко". Ждём новых встреч! Спасибо, ребята!!!
08.04.17
8 апреля 2017 г. прошел первый турнир по мини-футболу «Победный мяч» среди обучающихся 2010-2013 года рождения.
21.09.17
Приходите к нам учиться! С 3 октября 2017 года на базе ГБОУ «Школа № 9» начинает работать прогимназия "Лучик" по подготовке детей к школе. Собрание для родителей состоится 21 сентября в 18-00 по адресу: ул. Новаторов, д. 28 в актовом зале (новое здание).
12.09.17
Приглашает детей от 4 лет и старше. Программа обучения включает танцы народов Кавказа и Грузинские танцы.
12.09.17
Независимо от возрастных различий приоритетными ценностями для обучающихся считаются: активная жизнь, познание (возможность расширения своего образования), здоровье, творчество, уверенность в себе, красота природы и искусства, общественное признание (уважение окружающих, одноклассников). Именно поэтому в школе большое место отводится дополнительному образованию.
03.09.17
Ждем Вас 02 сентября 2017 года по адресу: улица Новаторов, 28. Спешите, спешите, спешите скорей! Проводим для Вас День Открытых Дверей! Вы к нам приходите, с собой приводите соседей знакомых и прочих друзей.
30.06.17
ГБОУ Школа № 9 объявляет набор воспитанников в логопедические группы детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР) на новый 2017-18 учебный год.
25.03.17
Приглашаем всех желающих на занятия в студию воздушной гимнастики. Запись и дополнительная информация у методиста ДО Кочетковой Маргариты Петровна каб. 126 (новое здание)