15.02.18
15 февраля 2018 года мы завершили цикл мероприятий в рамках III этапа «Примером сильны и духом отважны!» Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Патриотическая акция «Ты выстоял, великий Сталинград!» была посвящена сразу трём днём воинской славы России: 75-летию Великой битвы на Волге, Дню воина-интернационалиста и Дню Защитника Отечества.
13.02.18
13 февраля 2018 года завершился школьный конкурс детского творчества «Наследники Победы». Конкурс проводился на базе нашего музея боевой славы. Многие работы были настолько великолепны, что у руководителя музея Волковой М.И. и учителей истории, ежегодно организующих встречи с нашими дорогими ветеранами, возникла идея – работы конкурсантам не возвращать, а: подарить лучшие из них нашим гостям на встрече, посвященной Дню Защитника Отечества; оставить часть из них экспонатами школьного музея; украсить рисунками кабинет ОБЖ.
02.02.18
2 февраля 2018 года, в День воинской славы России, в школьном музее для учеников 8 «А» класса был проведен Единый музейный урок «Ни шагу назад!», посвященный 75-летию Великой битве на Волге.
01.02.18
Сегодня в 9 школе прошел танцевальный флешмоб от танцевальной студии «Олимп», организованный в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни». В фойе на 1 этаже собрались практический вся школа. Участники флешмоба демонстрировали призыв к здоровому образу жизни, отказ от вредных привычек и лени. Спасибо всем участникам проект.
30.01.18
В школе 30 января прошла лекция "Безопасность на метрополитене". Очень познавательная и интересная!
29.01.18
29 января наш дружный 5В класс побывал на экскурсии в Московском Кремле! Экскурсовод Кремля интересно рассказала и показала достопримечательности: Царь- пушку, Царь- колокол. Мы посетили Кафедральный собор, побывали в Оружейной палате, где многое услышали и увидели в первый раз. Экскурсия была очень познавательная.
16.02.18
План-график проведения тренировочных мероприятий по подготовке к проведению ГИА
27.01.18
«Московский колледж бизнес-технологий» является базовой площадкой проведения городского проекта "Финансовые субботы" Департамента образования и ГКУ ЦФО ДОгМ и приглашает обучающихся и педагогов принять участие в реализации проекта. Для участия в мероприятии регистрация обязательна.
17.02.18
Уважаемые учащиеся и родители! 17 февраля 2018 пройдет Московский день профориентации и карьеры. Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии, которое будет проходить по адресу Москва, ст. м. ВДНХ, 57-й павильон, исторический парк «Россия – моя история» с 11:00 до 18:00. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию. Подробнее… https://mdp.ucheba.ru
11.01.18
Обучающие семинары и лекции
05.12.17
5 декабря 2017 г. в нашей школе стартует ДЕКАДА ИСТОРИИ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ. Программа мероприятий рассчитана на учащихся 5-11 классов. Это и интересные исторические квесты, и лекторий, посвященный началу Первой мировой войны, и викторина, рассказывающая "известное о неизвестном" прошлом наших любимых актеров-фронтовиков. Мы окунёмся в "тайны Средневековья" и изучим "общество глазами подростка", познакомимся с историей Москвы и поучаствуем во флеш-акции, посвященной Дню Конституции. Приглашаем всех свободных от уроков учителей посетить наши мероприятия!
08.11.17
С целью подготовки выпускников образовательных организаций города Москвы к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году ГАОУ ВО МИОО 10-11 ноября 2017 года проводит информационно-консультационную акцию «ЕГЭ: из года в год!»