29.03.18
29 марта 2018 г. в Российском центре науки и культуры в Гданьске состоялось открытие весенней серии турниров по интеллектуальным играм. От нашей школы приняли участие каманда "Импульс" ( 5 класс) и команда "Фортуна в шляпе" (8 класс). Наша команда "Импульс" заняла второе место в своей возрастной категории. Поздравляем победителей и участников весеннего турнира интеллектуальным играм!
21.03.18
21 марта мы ездили на экскурсию в музей экспериментаниум!!! В этом музее разрешают потрогать и покрутить разные приборы и инструменты!!! Было просто здорово ВСЕ покрутить, повинтить, поэкспериментировать!!! Поиграть на музыкальных инструментах! Ура! Мы в восторге!!!
07.03.18
Красивым гала-концертом 6 марта закончилось самое масштабное мероприятие года - Открытый школьный фестиваль "Чемпионат искусств".
01.03.18
1 марта на базе 9 школы прошел 2 фестиваль по воздушной гимнастике «Красота в движении» Под потолком спортивного зала девочки садились на шпагат, делали сальто, вращения, обрывы. Каждая из них не просто показала акробатические движения, но и рассказала целую историю своим костюмом, мимикой и музыкальным сопровождением к номеру.
16.02.18
16 февраля мы всем классом посетили питомник – Хаски. Это удивительные собаки которые не устают удивлять своей добротой и лаской. Все ребята покатались в собачьей упряжке, которой управляли самостоятельно. Посидели в седле маленькой лошадки – Пони, поиграли в подвижные игры на свежем воздухе. Всем очень понравилось! Усталые, но веселые возвращались домой!
15.02.18
15 февраля 2018 года мы завершили цикл мероприятий в рамках III этапа «Примером сильны и духом отважны!» Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Патриотическая акция «Ты выстоял, великий Сталинград!» была посвящена сразу трём днём воинской славы России: 75-летию Великой битвы на Волге, Дню воина-интернационалиста и Дню Защитника Отечества.
14.03.18
Уважаемые учащиеся, образовательный комплекс "Юго-запад" приглашает вас, в рамках проекта "Профессиональная среда", посетить день специальности по направлению: «Управление транспортными средствами». Данное мероприятие пройдет 14 марта в 16:00, по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, д. 35, ст. 2 Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация на сайте ps.dogm.mos.ru
08.03.18
Поздравляем с Международным женским днем и хотим пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаем настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.
16.02.18
План-график проведения тренировочных мероприятий по подготовке к проведению ГИА
27.01.18
«Московский колледж бизнес-технологий» является базовой площадкой проведения городского проекта "Финансовые субботы" Департамента образования и ГКУ ЦФО ДОгМ и приглашает обучающихся и педагогов принять участие в реализации проекта. Для участия в мероприятии регистрация обязательна.
17.02.18
Уважаемые учащиеся и родители! 17 февраля 2018 пройдет Московский день профориентации и карьеры. Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии, которое будет проходить по адресу Москва, ст. м. ВДНХ, 57-й павильон, исторический парк «Россия – моя история» с 11:00 до 18:00. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию. Подробнее… https://mdp.ucheba.ru
11.01.18
Обучающие семинары и лекции