18.09.17
18 сентября в нашей школе прошла плановая учебная эвакуация. Цель данного мероприятия: совершенствование навыков эвакуации людей из здания школы на случай чрезвычайных ситуаций Эвакуация осуществлялась чрез основные и запасные выходы школы согласно схеме эвакуации. Все преподаватели, работники школы и учащиеся справились на отлично.
02.09.17
2 сентября в школе прошел День открытый дверей по дополнительному образованию. Войдя в школу, родители сразу же становились участниками ее познавательной и увлекательной жизни. С улыбками на лицах, гостей встречали педагоги дополнительного образования. Для родителей и учеников школы были представлены различные интересные программы, чтобы можно было увидеть школу изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять: это та самая школа, это та самая секция в которую мы хотим ходить!
01.09.17
Праздник первого сентября удался на славу! Погода радовала солнечными тёплыми лучами, ребята замечательными номерами на торжественной линейке, а учащиеся 5М озаряли всю школу чудесными улыбками, заражали смехом и отличным настроением не только самих себя и Т.К. , но и всех пришедших разделить с ними этот торжественный, и по-настоящему, тёплый, радостный день - предвестник нового учебного года. Новых встреч и расставаний, побед и, возможно, поражений, интересов, знаний и умений!! Спасибо, что мы так весело и бодро начали !!
01.09.17
Поздравляем всех с началом учебного года!
23.06.17
23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов. Поздравляем! Желаем реализовать все планы, достигнуть тех высот, к которым стремились! Мечтайте и осуществляйте свои мечты! С праздником!
13.06.17
Дипломантами номинации: "Изобразительное искусство" городского смотра-конкурса "Умей сказать НЕТ", рекомендованного Департаментом образования г. Москвы, стали ученицы 7 классов. Конкурс был организован во Дворце творчества детей и молодежи на Миуссах. Учитель: Баженова Е.А.
22.09.17
В рамках I этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в школах г. Москвы в течение сентября-октября 2017 г. состоятся открытые музейные уроки «От Руси к России». 22 сентября 2017 г. для учащихся 5-7 классов на базе нашего школьного музея будет проведен открытый интерактивный урок-игра «Эх, ярмарка, моя ярмарка!»
12.09.17
Приглашает детей от 4 лет и старше. Программа обучения включает танцы народов Кавказа и Грузинские танцы.
12.09.17
Независимо от возрастных различий приоритетными ценностями для обучающихся считаются: активная жизнь, познание (возможность расширения своего образования), здоровье, творчество, уверенность в себе, красота природы и искусства, общественное признание (уважение окружающих, одноклассников). Именно поэтому в школе большое место отводится дополнительному образованию.
06.09.17
Все изменения в КИМ ЕГЭ не носят принципиального характера. По большинству предметов проводится уточнение формулировок заданий и совершенствование системы оценивания заданий для повышения дифференцирующей способности экзаменационной работы.
05.09.17
Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н. Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017–2018 учебный год. В эфире телеканала «Россия 1» направления тем итогового сочинения объявили Министр образования и науки РФ О. Ю. Васильева и советник президента РФ В. И. Толстой.
29.08.17
Уважаемые родители обучающихся 1-х и 5-х классов, родительское собрание состоится 29 августа в 19:00 по адресу ул. Новаторов д. 28.